• Diklat SIPP di PA Sijunjung |28-01|

    Thursday, 28 January 2016 10:19
  • Rapat Perdana Awal Tahun 2016 PA Sijunjung |25-01|

    Tuesday, 26 January 2016 11:01
  • Mahasiswa IAIN Imam Bonjol Padang PKL di PA Sijunjung

    Wednesday, 20 January 2016 14:23
  • Pengangkatan PNS dalam Jabatan Struktural dan Pelantikan CPNS menjadi PNS di PA Sijunjung |30-12|

    Thursday, 31 December 2015 09:23
  • Turnamen Arena Cup II Antar Pengadilan Agama

    Monday, 21 December 2015 00:00
  • Rapat Dinas Akhir Tahun 2015 PA Sijunjung

    Friday, 11 December 2015 00:00
  • PA Sijunjung menerima Tim Monitoring Direktorat Jenderal Badan Peradilan Agama Mahkamah Agung RI 2015 |05-11|

    Thursday, 05 November 2015 00:00
  • Rapat Dinas Pengadilan Agama Sijunjung |07-10-2015|

    Monday, 12 October 2015 11:12
  • Ketua PA Sijunjung menghadiri peresmian Sekretariat Serikat Pekka Sumatera Barat

    Friday, 18 September 2015 00:00
  • Rapat Anggota Koperasi Pegawai Negeri Pengadilan Agama Sijunjung Tahun Buku 2014|31-07|

    Monday, 03 August 2015 11:12
  • Ketua PA Sijunjung Mengikuti Tim Ramadhan 1436 H Bersama Pemkab Sijunjung |26-06|

    Friday, 26 June 2015 00:00
  • Rapat Dinas Pengadilan Agama Sijunjung |13-05|

    Wednesday, 13 May 2015 00:00
  • Sidang Keliling Terpadu PA Sijunjung tahun 2015 di Pulau Punjung, Dharmasraya |16-04|

    Friday, 17 April 2015 00:00
  • Pengambilan Sumpah Jabatan dan Perpisahan Pegawai PA Sijunjung |19-03|

    Friday, 20 March 2015 00:00
  • Rapat Dinas : Apresiasi Ketua PA Sijunjung terhadap Sidang Terpadu |12-03|

    Thursday, 12 March 2015 00:00
  • Kunjungan Kerja Ketua PA Sijunjung ke Kabupaten Dharmasraya | 09-03|

    Monday, 09 March 2015 00:00
  • Bimbingan Mahasiswa Magang STAIN Batusangkar di PA Sijunjung |09-03|

    Monday, 09 March 2015 00:00
  • Sidang Isbat Nikah Terpadu Perdana

    Tuesday, 03 March 2015 17:27
  • Pengadilan Agama sebagai Motor Penggerak

    Tuesday, 03 March 2015 17:27
  • Pelepasan Mahasiswa Magang IAIN Padang

    Monday, 02 March 2015 16:53
  • Ketua PA Sijunjung Hadiri HUT Ke-66 Kabupaten Sijunjung

    Monday, 02 March 2015 16:47
  • PA SIJUNJUNG DAN STAIN BATUSANGKAR TANDATANGANI MOU TENTANG LEMBAGA KONSULTASI DAN BANTUAN HUKUM (LKBH)

    Wednesday, 18 February 2015 08:36
  • Apel pagi Pegawai dengan Mahasiswa Praktek Peradilan IAIN Iman Bonjol Padang

    Monday, 09 February 2015 00:00
  • Persiapan Sidang Keliling Terpadu di Kabupaten Sijunjung dan Dharmasraya

    Thursday, 05 February 2015 19:47
  • Serah Terima Mahasiswa Praktek Peradilan Iain Iman Bonjol Padang |02-02|

    Monday, 02 February 2015 00:00

Pendaftaran Perkara Online

Hakim PA Sijunjung

  • Miftahul Huda, S.Ag

Panitera/Sekretaris PA Sijunjung

Pegawai dan Honorer pengadilan agama sijunjung

  • nasril
    Wakil Panitera


  • Panitera Muda Hukum


  • Panitera Muda Permohonan


  • Panitera Pengganti


  • Juru Sita Pengganti


  • Kepala Sub Bagian Kepegawaian,
    Organisasi dan Tata Laksana


  • Kepala Sub Bagian Perencanaan,
    Teknologi Informasi


  • Panitera Pengganti


  • Kepala Sub Bagian Umum
    dan Keuangan


  • PNS


  • Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • Tenaga Honorer


  • PNS


  • PNS

Badilag.NetInfoperkarae-Bindalmin

Badilum Dilmiltun MARI Pembaruan
Link Website Pengadilan Agama di Sumatera Barat

Dukungan Online

Jangan ragu untuk menghubungi kami:
Support1
Support2

Email
pa.sijunjung@pta-padang.go.id

Jumlah Kunjungan penghitung jumlah kunjungan web per hari

367270
Hari IniHari Ini67
KemarinKemarin386
Minggu IniMinggu Ini67
Bulan IniBulan Ini2108
Total KunjunganTotal Kunjungan367270

Jejak Pendapat anda dapat berpartisipasi dengan memilih

Penilaian anda terhadap web kami yang baru